Завершены работы по модернизации Кордной линии

5 февраля 2018 года
Завершены работы по модернизации Кордной линии

В рамках данного проекта специалистами Техпром выполнены проектные работы, изготовлены необходимые монтажные комплекты, дополнительные узлы и металлоконструкции, осуществлены демонтажные, монтажные и пуско-наладочные работы.

В результате модернизации Кордной линии улучшены все качественные показатели ее работы, а именно:
  • исключены технологический брак и отходы, за счет качественного ширения и выравнивания полотна;
  • исключены простои оборудования и увеличена его производительность, за счет надежной автоматической работы устройств ширения и центрирования.
 По итогам модернизации можно говорить о том, что любое подобное оборудование после длительного периода эксплуатации может быть доведено до современных качественных показателей работы за счет использования блоков ширения и центрирования полотна, модернизации систем закатки/раскатки, а также модернизации системы терморегулирования фрикционных валков, входящих в линии каландрирования.

В процессе реализации проекта «Модернизация кордной линии» (установка ширительных и центрирующих устройств) специалисты нашей компании получили положительный практический опыт.



Возврат к списку

© 2024 ООО «ПТФ «Техпром»
YouTube
404104, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Пушкина, д. 76, офис 3.12



Электронная почта: info@tp-v.ru

Телефоны:
+7 (8443)+7 902 314 71 30
 Viber Whatsapp
Копирование материалов с сайта запрещено. Незаконное копирование информации, размещённой на сайте, преследуется по закону. Вся информация о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой (п.2 ст.437 ГК РФ).